VIVA LA VIDA! Аномальное явление над московским Кремлём - Форум
                                               
Молодёжное научное общество Четверг, 18.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
  [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сферы жизни » Свободные темы » Аномальное явление над московским Кремлём (Предлагайте свои версии о неопознанном объекте над Москвой)
Аномальное явление над московским Кремлём
PolitologДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Российский интернет буквально "взорвали" два видео, сделанные любителями. Громадный вращающийся вокруг своей оси неопознанный летающий объект пирамидального типа был зафиксирован как ночью, так и днём. При движении он был похож на космический корабль из "Звездных врат", а фронтально - на имперский крейсер из "Звёздных войн". Перед тем как комментировать это явление - если вы его, конечно, до сих пор не видели - обязательно зайдите на YouTube - http://www.youtube.com/watch?v=i2Mg7T7J0sU&feature=related либо наберите "пирамида над Кремлём".
Тем не менее, не все москвичи видели это явление да и официальной оценки до сих пор не поступило.
Так что же это - прибытие инопланетных гостей или искусная подделка?
 
HumblebeeДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Всё, что угодно, лишь бы отвлечь пролетариат от классовой борьбы! biggrin То НЛО, то Павел Глоба, то Малахов+
Сильный, в общем-то, аргумент на ютубе: зенитчики бездействовать не стали бы! Хотя... "кукурузник" садился в центре Москвы, помнится.
Лучшее доказательство существования внеземного разума - то, что он с нами до сих пор не связался (С) biggrin
 
MeglerДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я почти поверил))) И поверил бы... если бы об этом где нить сказали кроме ю-туба).
 
АлексейДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ААААААААА!!!!!!! Планетяне нас превратят в зомби ААААААА!!!!!!!!! Спасайтесь!!!!!!!!!!!!

Может и правда планетяне, кто его знает, могли и прилитеть, не одни же мы во вселенной...

 
HumblebeeДата: Вторник, 22.12.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Алексей)
ААААААААА!!!!!!! Планетяне нас превратят в зомби ААААААА!!!!!!!!! Спасайтесь!!!!!!!!!!!!

Может и правда планетяне, кто его знает, могли и прилитеть, не одни же мы во вселенной...


Ныне считается, что в наблюдаемой части Вселенной может/могло существовать около миллиарда цивилизаций. Но, чтобы нам с ними встретиться, нужно совпадение многих факторов, и это очень уж невероятно...
Так что советую расслабиться и получать удовольствие от нашего космического одиночества.
А вообще, тема какая-то "жёлтая" biggrin
 
VladimirДата: Пятница, 15.01.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Изучение этого вопроса чрезвычайно интересно. Хотя я не могу представить методов ведения исследовательской деятельности. Ч то касается "желтизны" темы хочу отметить, что "желтой" вопросы изучения НЛО, аномальных зон, и прочих отраслей делает пресса и поток дилетантизма. Эти темы могут и должны рассматриваться научно, с опорой на наблюдения и факты. Ведь основная задача науки - это познание мира, во всем его многообразии. К примеру, возьмем весьма "желтую тему" - Атлантида (я имею ввиду не популярный сериал, а исчезнувшую цивилизацию, о которой описано в диалогах Платона). Этой теме в западной научной литературе, да и в нашей и современной и советской, отводилось в последние полвека и отводиться сегодня весьма существенное место, строятся научные гипотезы и с опорой на весьма серьёзные научные исследования. Поэтому энтузиасты свое знакомство с подобными темами должны начинать с научной литературы, а не только с сомнительных выпусков по ТВ и странных сообщений в сети Интернет. Под знакомством я понимаю попытки разобраться в интересующих вещах.
 
HumblebeeДата: Пятница, 15.01.2010, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"Товарищ генерал, как с йети быть? ... " - "Спроси лучше у адмирала: он Атлантиду видел!" (с) ДМБ
Vladimir, конечно, объективность важна. Но стоит официальной науке признать, что любая гипотеза вроде НЛО должна требовать научной проверки и, соответственно, финансирования исследований, - мы придём к такой ситуации, что денег на полезные исследования не будет хватать, всё будет уходить на разработку "вопросов, волнующих обывателя". Поскольку, как сказал Эйнштейн, глупость человеческая безгранична...
 
VladimirДата: Пятница, 22.01.2010, 13:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Но и отметать гипотезы то же не следует. В истории не раз было что мифы становились реальностью. Речь не идет о необходимости финансирования этих исследований, речь идет о методики их проведения. Одно дело пытаться объяснить те же самые проблемы с помощью фантазии, другое дело с точки зрения астрономии, физики, геологии и. тд. К тому же вопрос существования Атлантиды не уступит в актуальности, проблеме происхождения человека.
К, стати, если выделять финансовые средства только на "полезные исследования", то деньги на научную работу следует выделять в медицину, в машино и авиастроение, в оборонку, химию и т.д. ибо посейчас выдуться споры об актуальности и необходимости истории как науки. Да, и история, своим существованием обязано интересу со стороны обывателей.
 
Марла_СингерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Алексей)
ААААААААА!!!!!!! Планетяне нас превратят в зомби ААААААА!!!!!!!!! Спасайтесь!!!!!!!!!!!!

И как после этого жить спокойно?... biggrin biggrin biggrin

 
PolitologДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Марла_Сингер)
И как после этого жить спокойно?...

Не волнуйтесь. Вот когда ОНИ захотят откомментировать ваше сообщение на форуме, тогда, действительно, начинайте беспокоиться...
 
HumblebeeДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Politolog)
Не волнуйтесь. Вот когда ОНИ захотят откомментировать ваше сообщение на форуме, тогда, действительно, начинайте беспокоиться...

Я Вас не обрадую. ОНИ уже среди нас и даже пишут на этом форуме. Кто "Прибытие" с Чарли Шином видел, тот поймёт...
 
HumblebeeДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Собственно, у этой темы изначально не было шансов стать конструктивным обсуждением wink
 
PolitologДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Чистый "расслабон"
 
Марла_СингерДата: Среда, 27.01.2010, 18:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Флудилка одним словом)))

Quote (Humblebee)
Не волнуйтесь. Вот когда ОНИ захотят откомментировать ваше сообщение на форуме, тогда, действительно, начинайте беспокоиться...
А может,это ВЫ?!!! happy
 
HumblebeeДата: Четверг, 28.01.2010, 23:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Марла_Сингер
Нет, не я. Но я практически уверен, что это Вы! Так разволновались, что Вас обнаружат, что захотели сразу отвести от себя все подозрения и быстренько обвинили меня. Но впопыхах Вы обозначили цитату Politolog'а как мою. Так-то!
 
Форум » Сферы жизни » Свободные темы » Аномальное явление над московским Кремлём (Предлагайте свои версии о неопознанном объекте над Москвой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  
Copyright MyCorp © 2024